Rechnungsprüfungsamt

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Rechnungsprüfungsamtes zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

          AngeboteÜbersicht
          Menümobile menu

          Mitarbeitende des Rechnungsprüfungsamtes

          Name Diensttitel, Position Telefonnummer E-Mail Adresse
          Beck, Christian M. Oberkirchenrat, Amtsleiter 06151 3635 34 christian.beck@rpa-ekhn.de
          Beier, Frank Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 24 frank.beier@rpa-ekhn.de
          Bernhardt, Ramona Prüfungsassistentin 06151 3635 46 ramona.bernhardt@rpa-ekhn.de
          Buchholz, Jens Kirchenrat, Prüfungsgebietsleiter 06151 3635 21 jens.buchholz@rpa-ekhn.de
          Geflitter, Susanne Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 27 susanne.geflitter@rpa-ekhn.de
          Hitz, Ulrike Sachgebietsleiterin 06151 3635 18 ulrike.hitz@rpa-ekhn.de
          Hofmann, Janett Geschäftsstelle 06151 3635 11 janett.hofmann@rpa-ekhn.de
          Hundsdorf, Reiner Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 25 reiner.hundsdorf@rpa-ekhn.de
          Jakob, Simone Prüferin 06151 3635 48 simone.jakob@rpa-ekhn.de
          Jäger, Eva Marie Prüfungsassistentin 06151 3635 38 eva.jaeger@rpa-ekhn.de
          Krenz, Kristina Prüferin 06151 3635 48 kristina.krenz@rpa-ekhn.de
          Kupfer, Susanne Kirchenverwaltungsdirektorin, stellv. Amtsleiterin 06151 3635 19 susanne.kupfer@rpa-ekhn.de
          Lang, Jessica Prüfungsassistentin 06151 3635 39 jessica.lang@rpa-ekhn.de
          Lang, Yvonne Sachgebietsleiterin 06151 3635 42 yvonne.lang@rpa-ekhn.de
          Leo, Kizanah Prüferin 06151 3635 29 kizanah.leo@rpa-ekhn.de
          Manowski-Wehner, Bettina Geschäftsstelle, Leitung 06151 3635 16 bettina.wehner@rpa-ekhn.de
          Oberst, Gabriele Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 44 gabriele.oberst@rpa-ekhn.de
          Pramana, Handaka Sachgebietsleiter 06151 3635 49 handaka.pramana@rpa-ekhn.de
          Quade, Karin Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 12 karin.quade@rpa-ekhn.de
          Romanik, Irene Prüfungsassistentin 06151 3635 29 irene.romanik@rpa-ekhn.de
          Schrädt, Sieglinde Kirchenverwaltungsdirektorin, stellv. Amtsleiterin 06151 36 35 17 sieglinde.schraedt@rpa-ekhn.de
          Schwan, Nicole Prüferin 06151 3635 37 nicole.schwan@rpa-ekhn.de
          Steinmetz, Kerstin Geschäftsstelle 06151 3635 28 kerstin.steinmetz@rpa-ekhn.de
          Weber, Thomas F. Sachgebietsleiter 06151 3635 45 thomas.weber@rpa-ekhn.de
          Wendel, Horst Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 20 horst.wendel@rpa-ekhn.de
          Wicht, Gerda Sachgebietsleiterin 06151 3635 26 gerda.wicht@rpa-ekhn.de
          Wille, Constanze Sachgebietsleiterin 06151 3635 23 constanze.wille@rpa-ekhn.de

          Diese Seite:Download PDFDrucken

          to top