Rechnungsprüfungsamt

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Rechnungsprüfungsamtes zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

          AngeboteÜbersicht
          Menümobile menu

          Mitarbeitende des Prüfungsgebietes 3

          Name Diensttitel, Position Telefonnummer E-Mail Adresse
          Hitz, Ulrike Sachgebietsleiterin 06151 3635 18 ulrike.hitz@rpa-ekhn.de
          Kupfer, Susanne Prüfungsgebietsleiterin, Kirchenoberverwaltungsrätin, stellv. Amtsleiterin 06151 3635 19 susanne.kupfer@rpa-ekhn.de
          Lang, Jessica Prüfungsassistentin 06151 3635 39 jessica.lang@rpa-ekhn.de
          Leo, Kizanah Prüferin 06151 363529 kizanah.leo@rpa-ekhn.de
          Pramana, Handaka Sachgebietsleiter 06151 3635 49 handaka.pramana@rpa-ekhn.de
          Wicht, Gerda Sachgebietsleiterin 06151 3635 26 gerda.wicht@rpa-ekhn.de
          Wille, Constanze Sachgebietsleiterin 06151 3635 23 constanze.wille@rpa-ekhn.de

          Diese Seite:Download PDFDrucken

          to top