Rechnungsprüfungsamt

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Rechnungsprüfungsamtes zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

          AngeboteÜbersicht
          Menümobile menu

          Mitarbeitende des Prüfungsgebietes 2

          Name Diensttitel, Position Telefonnummer E-Mail Adresse
          Geflitter, Susanne Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 27 susanne.geflitter@rpa-ekhn.de
          Hundsdorf, Reiner Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 25 reiner.hundsdorf@rpa-ekhn.de
          Krenz, Kristina Prüferin 06151 3635 48 kristina.krenz@rpa-ekhn.de
          Oberst, Gabriele Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 44 gabriele.oberst@rpa-ekhn.de
          Plemper, Simone Prüferin 06151 3635 22 simone.plemper@rpa-ekhn.de
          Schrädt, Sieglinde Prüfungsgebietsleiterin, Kirchenverwaltungsdirektorin, stellv. Amtsleiterin 06151 36 35 17 sieglinde.schraedt@rpa-ekhn.de
          Weber, Thomas F. Sachgebietsleiter 06151 3635 45 thomas.weber@rpa-ekhn.de

          Diese Seite:Download PDFDrucken

          to top