Rechnungsprüfungsamt

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Rechnungsprüfungsamtes zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

          AngeboteÜbersicht
          Menümobile menu

          Mitarbeitende des Prüfungsgebietes 1

          Name Diensttitel, Position Telefonnummer E-Mail Adresse
          Beier, Frank Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 24 frank.beier@rpa-ekhn.de
          Buchholz, Jens Kirchenrat, Prüfungsgebietsleiter 06151 3635 21 jens.buchholz@rpa-ekhn.de
          Jäger, Eva Marie Prüfungsassistentin 06151 3635 12 eva.jaeger@rpa-ekhn.de
          Lang, Yvonne Sachgebietsleiterin 06151 3635 42 yvonne.lang@rpa-ekhn.de
          Quade, Karin Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 12 karin.quade@rpa-ekhn.de
          Ritzler, Monika Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 15 monika.ritzler@rpa-ekhn.de
          Romanik, Irene Prüfungsassistentin 06151 3635 29 irene.romanik@rpa-ekhn.de,
          Schwan, Nicole Kirchenamtfrau, Prüferin 06151 3635 37 nicole.schwan@rpa-ekhn.de
          Wendel, Horst Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 20 horst.wendel@rpa-ekhn.de

          Diese Seite:Download PDFDrucken

          to top