Rechnungsprüfungsamt

Angebote und Themen

Herzlich Willkommen! Entdecken Sie, welche Angebote des Rechnungsprüfungsamtes zu Ihnen passen. Über das Kontaktformular sind wir offen für Ihre Anregungen.

          AngeboteÜbersicht
          Menümobile menu

          Mitarbeitende des Rechnungsprüfungsamtes

          Name Diensttitel, Position Telefonnummer E-Mail Adresse
          Beck, Christian M. Oberkirchenrat, Amtsleiter 06151 3635 34 christian.beck@rpa-ekhn.de
          Beier, Frank Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 24 frank.beier@rpa-ekhn.de
          Block, Jutta Sachgebietsleiterin 06151 3635 14 jutta.block@rpa-ekhn.de
          Buchholz, Jens Kirchenrat, Prüfungsgebietsleiter 06151 3635 21 jens.buchholz@rpa-ekhn.de
          Geflitter, Susanne Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 27 susanne.geflitter@rpa-ekhn.de
          Hofmann, Janett Geschäftsstelle 06151 3635 28 janett.hofmann@rpa-ekhn.de
          Hundsdorf, Reiner Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 25 reiner.hundsdorf@rpa-ekhn.de
          Krenz, Kristina Prüfungsassistentin 06151 3635 48 kristina.krenz@rpa-ekhn.de
          Kupfer, Susanne Kirchenoberverwaltungsrätin, stellv. Amtsleiterin 06151 3635 19 susanne.kupfer@rpa-ekhn.de
          Lang, Yvonne Prüferin 06151 3635 22 yvonne.lang@rpa-ekhn.de
          Lautenschlä- ger, Kurt Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 29 urt.lautenschlaeger@rpa-ekhn.de
          Leo, Kizanah Prüferin 06151 3635 29 kizanah.leo@rpa-ekhn.de
          Manowski-Wehner, Bettina Geschäftsstelle, Leitung 06151 3635 16 bettina.wehner@rpa-ekhn.de
          Oberst, Gabriele Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 44 gabriele.oberst@rpa-ekhn.de
          Plemper, Simone Prüfungsassistentin 06151 3635 48 simone.plemper@rpa-ekhn.de
          Pramana, Handaka Sachgebietsleiter 06151 3635 49 handaka.pramana@rpa-ekhn.de
          Quade, Karin Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 12 karin.quade@rpa-ekhn.de
          Ritzler, Monika Kirchenoberamtsrätin, Sachgebietsleiterin 06151 3635 15 monika.ritzler@rpa-ekhn.de
          Romanik, Irene Geschäftsstelle 06151 3635 11 irene.romanik@rpa-ekhn.de
          Roth, Rüdiger Sachgebietsleiter 06151 3635 18 ruediger.roth@rpa-ekhn.de
          Schrädt, Sieglinde Kirchenoberverwaltungsrätin, stellv. Amtsleiterin 06151 36 35 17 sieglinde.schraedt@rpa-ekhn.de
          Schwan, Nicole Prüferin 06151 3635 37 nicole.schwan@rpa-ekhn.de
          Steinmetz, Kerstin Geschäftsstelle 06151 3635 28 kerstin.steinmetz@rpa-ekhn.de
          Weber, Thomas F. Sachgebietsleiter 06151 3635 45 thomas.weber@rpa-ekhn.de
          Wendel, Horst Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 20 horst.wendel@rpa-ekhn.de
          Wicht, Gerda Sachgebietsleiterin 06151 3635 26 gerda.wicht@rpa-ekhn.de
          Wille, Constanze Prüferin 06151 3635 23 constanze.wille@rpa-ekhn.de
          Zeißler, Günter Kirchenoberamtsrat, Sachgebietsleiter 06151 3635 42 guenter.zeissler@rpa-ekhn.de

          Diese Seite:Download PDFDrucken

          to top